Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 1 -50%
влево
  • Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 2
  • Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 3
  • Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 4
  • Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 5
  • Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 6
  • Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин, фото 7
вправо

Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин

  • Готово к отправке
  • Код: /CDA.0014F

2 100 ₴

1 050 ₴

Компания временно не принимает заказы

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Вибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщинВибратор Sweet Em DAISY, 10 режимов, розовый Секс-шоп для мужчин и женщин
2 100 ₴1 050 ₴
Готово к отправке
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Вибратор двухсторонний Sweet Em Velvet Lure, 10 режимов вибрации, лиловый

Этот изысканный аксессуар обладает ровной формой, изготовленной из гибкого и мягкого силикона. Поверхность украшена легким рельефом, который создает дополнительные ощущения при каждом прикосновении. Основное преимущество этого вибратора - разнообразие возможностей. Он предлагает 10 различных режимов вибрации, чтобы вы могли выбрать тот, который идеально соответствует вашим желаниям и настроению. 

На корпусе размещены 3 кнопки, что обеспечивает простое управление включением и переключением режимов. Вибратор стал еще более привлекательным благодаря своей водонепроницаемой конструкции с классом IPX6 (брызгоотталкивающий). Теперь вы можете наслаждаться им не только в спальне, но и в душе, добавляя новые измерения к своим моментам удовольствия. 

Вибратор выполнен из качественного силикона - гипоаллергенного материала, приятного на ощупь и безвредного для кожи. Интенсивное удовольствие гарантировано благодаря литий-полимерной батарее с емкостью 300 мАч.

Полное время зарядки составляет всего 120 минут, а затем вы получаете 50 минут наслаждения и эйфории. Откройте новые грани удовольствия с нашим вибратором, который станет вашим верным спутником в мире интимных наслаждений!

 

Характеристики:

  1. Двухсторонний дизайн для разнообразия стимуляции
  2. 10 режимов вибрации для экспериментов с настроением
  3. Водонепроницаемость класса IPX6
  4. Материал — безопасный силикон
  5. Вес: 179 г
  6. Аккумулятор — 3,7 В полимерно-литиевая батарея 300 мАч
  7. Время зарядки/использования — 120 минут/50 минут  

Штрихкод: 6959633576612

Основные атрибуты
ПроизводительSweet Em
МатериалСиликон
Для когоДля мужчин
ПитаниеАккумулятор
Пользовательские характеристики
ВиброС вибрацией
КоллекцияDAISY
Страна происхожденияКитай
  • Цена: 1 050 ₴